Новый сайт - 2x2.com.ru




Новый сайт 2x2.com.ruЗакончена работа над новым сайтом — 2x2.com.ru. Содержание сайта определило строгий деловой стиль дизайна. Сайт чёрно-белый с ярким выделением ссылок, кнопок и пунктов меню при наведении на них. Схема сайта двух-колоночная, но на маленьких дисплеях она превращается в одно-колоночную. А в верхней части сайта, в шапке появляется кнопка вызова меню. То есть, схема (layout) полностью адаптивная.

Яркие сочные синие детали подчёркивают важные части в содержании сайта для удобства ориентирования. Есть поиск по ключевым словам. Поиск в CMS Ruxe Engine работает очень уверенно, его алгоритм позволяет искать не только по точным словам, но и по производным словоформам, например, хорошо находятся слова в другом падеже, однокоренные слова. Движок работает очень быстро, тем более, что сайт не перегружен текстами и картинками. Все изображения расположены в шапке сайта.

Яндекс-табло в визуальных закладкахВо время работы над этим проектом решалась ещё и задача создания "Яндекс-табло", графического логотипа в визуальных закладках. Если в вашем браузере установлены элементы Яндекс, то после добавления этого сайта в визуальные закладки вы увидите не скриншот сайта и не иконку "favicon" с заголовком, а его крупный логотип на фоне заданного мною цвета.

Боковое меню-аккордеон работает на jQuery. Значимые, важные пункты подменю открыты по умолчанию, чтобы их не приходилось искать клиенту. То есть - всё для удобства посетителей!


Опубликовал Administrator - 26 декабря 2015, 22:48 - Нет просмотров


Похожие записи: Разновидности логотипов и их стили.
Любовь и ненависть в CSS
Ручная сортировка публикаций в Ruxe Engine
Аксиоматический CSS. Часть 3. Синтаксис.
Аксиоматический CSS. Часть 2


Комментарии




Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.



 

Вход на сайт


Avatar