Веб-дизайн, создание сайтов.




Здравствуйте! Вы можете заказать мне сайт под ключ с уникальным, нешаблонным дизайном. Я сторонник авторского, штучного дизайна и считаю, что у каждого сайта должно быть своё лицо. При изготовлении сайта я никогда не использую шаблоны, наоборот, это я создаю темы-шаблоны, которые можно скачать для самостоятельного размещения в сети. Работа над сайтом обычно укладывается в срок до 3-х недель максимум. Ваш новый сайт я построю на CMS «Ruxe-Engine» – быстром и понятном движке на файлах. Благодаря этому движку готовый сайт будет обладать всеми фишками и функционалом огромных сайтов, и быть, при этом, личным или корпоративным блогом, или маленьким одностраничным сайтом.

Что включено в понятие «работа над сайтом» и что входит в стоимость его изготовления?

1.  Графическая и программная оболочка сайта.

2.  Размещение сайта на сервере (хостинг) сроком на 1 год.

3.  Регистрация в зонах «.RU» и «.РФ» сроком на 1 год. Регистрация в других зонах оплачивается отдельно.

4.  Администраторская часть для управления сайтом и написания статей.

5.  Поиск по сайту (уверенно находит не только слово, но и его словоформы).

6.  Форма обратной связи для отправки сообщений с сайта на вашу почту, с защитой от ботов.

7.  Галерея с лайтбоксом (просмотр увеличенных изображений при клике на маленьком).

8.  Дополнительные графические элементы («favicon» — иконка сайта, логотип и визуальная закладка для браузера).

9.  Оптимизация сайта под ключевые запросы (семантическое ядро сайта), чтобы роботы легко находили ваши предложения в сети.

10. Корпоративная почта с названием сайта.

11. Регистрация в поисковых системах, размещение счётчиков.

12. Техническая поддержка сайта в течение года.

Интернет-сайты в наше время и развлечения, и справочники, и работа. Не только предприятия, но и простые люди обзаводятся личными сайтами. Реклама на просторах всемирной паутины дешева и доступна каждому. Иметь свой сайт, это недорого, но престижно. Если у предприятия нет своего представительства в сети, то можно подумать, что и дела у него идут не лучшим образом. Я могу сделать и промо-сайт «landing-page», посвящённый вашему товару или услуге, и личный блог, и корпоративный сайт с развитой структурой и коллективом авторов.

Вы можете скачать «Бриф на разработку и изготовление сайта», заполнить его и выслать нам. А чтобы не растеряться при его заполнении, я рекомендую прочесть статью о том, как определиться, какой сайт вам нужен. Воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы мы ответили вам и обсудили детали.

Если заказанный вами сайт несёт особую социальную нагрузку, предназначен для помощи незащищённым социальным группам, создаётся для образовательного или медицинского учреждения, то вы всегда можете рассчитывать на скидку. Напишите мне и мы обсудим её размер.


Опубликовал Administrator - 26 декабря 2015, 21:49 - 4720 просмотров



Комментарии




Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.



 

Вход на сайт


Avatar