Ручная сортировка публикаций в Ruxe Engine




К сожалению, не всегда удаётся писать подряд серию статей на одну тему. А в CMS "Ruxe Engine" все тексты одного раздела расположены по дате и времени публикации. У меня например, получилось так, что между первой статьёй об аксиоматическом CSS и её продолжениями, "вклинились" ещё две статьи. И мне захотелось сохранить свою логику расположения статей. Лайф-хак довольно простой!

Заходим в администраторский центр CMS. Жмём на кнопку "Файловый менеджер".

Раздел, который я собирался редактировать, у меня называется "article". Идём в нужный раздел и находим там файл "list.dat":

..conf/article/list.dat

Нажимаем кнопку "Правка". Перед нами появится пронумерованный список кратких новостей с датой и временем публикации. Надо найти нужную нам статью (строку №хх), полностью выделить её и вырезать (Ctrl+X). Не забудьте удалить пустую строку, оставшуюся после вырезания!

Находим ту статью, после которой надо вставить вырезанную, и в конце строки нажимаем Enter, чтобы образовалась пустая пронумерованная строка. В эту строку и вставляем текст из буфера обмена (Ctrl+V). Нажимаем кнопку "Сохранить". И вуаля - статья переместилась! При этом ни дата, ни время публикации не изменятся! Изменится только порядок выдачи статей.


Опубликовал Administrator - 27 июля 2016, 23:48 - 136 просмотров


Похожие записи: Разновидности логотипов и их стили.
Любовь и ненависть в CSS
Аксиоматический CSS. Часть 3. Синтаксис.
Аксиоматический CSS. Часть 2
Аксиоматический CSS и современная вёрстка веб-страниц (часть 1)


Комментарии




Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.



 

Вход на сайт


Avatar